Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

11.07.2018 11:25 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награждение медалью «За любовь и верность» семьи Новиковых

Автор: Шумских Любовь Степановна
главный специалист отдела культуры, молодежи и спорта
Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

8 июля 2018 года в российский день любви, семьи и верности в посёлке Бородулино Путинского сельского поселения семья Новикова Аркадия Ивановича и Надежды Анатольевны была награждения медалью «За любовь и верность».

Медаль «За любовь и верность» является общественной наградой, учреждённой Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации» и вручается с 2011 года.

Стаж семейной жизни семьи Новиковых составляет: 44 года. Новиковы воспитали 3 детей, имеют 7 внуков, 2 правнучки.

К достижениям семьи можно отнести следующее: Аркадий Иванович имеет звание «Ветеран труда», почётный работник общего образования, награждён грамотой от Пермской краевой общественной организации Союза писателей России за издание пяти книг. Надежда Анатольевна занималась сбором краеведческих материалов о посёлке Бородулино.

Семья рука об руку прошла большой семейный путь и воспитала достойных продолжателей рода и является примером для подражания молодому поколению.

Главный специалист отдела культуры, молодежи и спорта Шумских Л.С. 83425436494

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43