Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

03.05.2018 15:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский медиаконкурс «Страна чемпионов»

Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

С 23 апреля 2018 года в преддверии проведения Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в целях популяризации российского спорта и достижений российских спортсменов проводится Всероссийский медиаконкурс «Страна чемпионов».

Цель Конкурса – популяризация российского спорта, достижений российских спортсменов и привлечение внимания болельщиков  к играм сборной России и Чемпионату мира по футболу 2018.  К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет. Заявки на конкурс принимаются в срок до 13 мая 2018 года.

Итоги будут подведены 3 – 5 июня 2018 года в Москве, награждение победителей состоится в рамках всероссийского медиафорума «Страна чемпионов».

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе. В качестве призов для победителей и лауреатов конкурса предусмотрены билеты на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA – 2018, в том числе финал Чемпионата мира по футболу, денежные премии в размере от 100 до 300 тысяч рублей и возможность участия в работе по созданию и нового телевизионного проекта «Страна чемпионов» осенью 2018 года. 

Подробная информация на сайте: http://www.страначемпионов.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12