Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

20.04.2018 09:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Молодёжный резерв Прикамья – 2018»

Автор: Шумских Любовь Степановна
Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

По поручению губернатора Пермского края М.Г. Решетникова Администрация губернатора Пермского края организовала Конкурс «Молодёжный резерв Прикамья – 2018» (указ губернатора Пермского края от 10.04.2018 №33 «Об отдельных вопросах организации молодёжного резерва Прикамья»).

Основная цель проекта – создание условий для выявления, развития и поддержки молодых перспективных специалистов различных отраслей, обладающих высокими профессиональными и личностными качествами, в соответствии с потребностями Пермского края.

Обязательными условиями участия являются наличие высшего образования и возраст до 35 лет. Конкурс будет проходить в 2 этапа: заочный и очный. Для регистрации и ознакомления с подробной информацией о конкурсе необходимо зайти на Портал Правительства Пермского края http://www.permkrai.ru/ и перейти по ссылке через баннер «Молодёжный резерв Прикамья-2018», размещённый на главной странице. Регистрация участников продлиться с 12 апреля по 03 мая 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33