Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

18.04.2018 14:36 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс социальной рекламы "Новый взгляд"

Автор: Шумских Любовь Степановна
главный специалист отдела культуры, молодежи и спорта
Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

Информируем, что с 15 марта 2018 года началась регистрация участников на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»

С 15 марта 2018 года началась регистрация участников на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» (далее – конкурс).  Конкурс – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы, а также уникальный инструмент, являющийся общественным срезом наиболее острых и значимых социальных проблем современного общества глазами молодежи.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Просим организовать участие представителей Вашего муниципального района (городского округа) в Конкурсе. Работы принимаются до 20 сентября 2018 года на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru по двум номинациям – «социальный плакат» и «социальный видеоролик».

Более подробная информация о Конкурсе размещена по адресу: http://tvoykonkurs.ru/about/docs, http://vk.com/tvoykonkurs, http://www.instagram.com/tvoykonkurs/.

Любые вопросы, касающиеся условий проведения конкурса, конкурсной документации, технических требований к работе участника, направляются на адрес электронной почты: info@tvoykonkurs.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13