Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

27.02.2018 08:29 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс патриотических практик ≪Просто любить Россию!»

Автор: Шумских Любовь Степановна
главный специалист отдела культуры, молодежи и спорта
Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

Федеральное общественное учреждение ≪Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи≫ информирует о проведении Всероссийского конкурса патриотических практик ≪Просто любить Россию!».

Целью проведения мероприятия является совершенствование форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирование у граждан, в том числе, у детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

Мероприятие проводится в поддержку реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 г. №2403-р.

Для участия в мероприятии приглашаются дошкольные образовательные организации, общеобразовательные организации, профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования, организации дополнительного образования, учреждения культуры, спорта и молодежной политики, общественные объединения и социально-ориентированные некоммерческие организации, а также иные организации, осуществляющие деятельность, соответствующую целям проведения мероприятия по следующим номинациям: ≪Конкурс сценариев патриотической направленности≫, ≪Конкурс патриотических практик≫, ≪Конкурс патриотических объединений≫ и ≪Конкурс музейных инициатив≫.

Положение о порядке организации и проведения мероприятия в полном объеме опубликовано на официальном сайте учреждения в сети Интернет по адресу www.kult24.ru в разделе ≪Проекты≫. Заявки на участие в конкурсе направляются посредством заполнения электронной формы по указанному сайту. Срок приема заявок для участия в мероприятии до 30 апреля 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23