Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

01.02.2018 10:50 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие информационно-методического центра Академии родительского образования, созданного в рамках проекта «Сохраним семью – сбережём Россию»

Автор: Шумских Любовь Степановна
главный специалист отдела культуры, молодежи и спорта
Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

28 января в Верещагинской центральной детской библиотеке прошло открытие информационно-методического центра Академии родительского образования, созданного в рамках проекта «Сохраним семью – сбережём Россию».

Данный проект стал победителем конкурса Президентских грантов по развитию гражданского общества. Теперь каждый желающий может ознакомиться в библиотеке с материалами, предоставленными Академией, на информационном стенде «Уголок любящих родителей». Здесь же можно найти актуальную информацию для родителей, а также памятки, дайджесты, библиографические пособия, изданные в ЦДБ.

Зачастую родители просто не знают, где найти интересующий их материал, или из-за нехватки времени не готовы перечитывать гору книг и журналов. В этом случае «Уголок любящих родителей» будет как нельзя кстати. Сотрудники библиотеки всегда рады помочь советом, консультацией. В течение года уголок будет пополняться и действовать на постоянной основе.

Специально для родителей выписан журнал «Лиза. Мой ребёнок», продолжает ходить журнал «Здоровье школьника», возобновлена подписка на журнал для малышей «Весёлый колобок» с весёлыми и развивающими заданиями.

Центральная детская библиотека ждёт юных и взрослых посетителей!

Н.С. Арапова, библиограф центральной детской библиотеки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37