Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

26.12.2018 10:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 декабря 2018 года состоялись совместные заседания антитеррористической комиссии и комиссии по чрезвычайным ситуациям

Источник: Отдел общественной безопасности и мобилизационной работы администрации Верещагинского муниципального района

    25 декабря 2018 года в администрации Верещагинского муниципального района состоялись заседания антитеррористической комиссии и комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности на территории Верещагинского муниципального района.

    В ходе заседания рассмотрены вопросы усиления мер пожарной безопасности объектов образования, культуры, мест с массовым пребыванием людей Верещагинского муниципального района в преддверии Новогодних и Рождественских праздников.

    В рамках повестки рассмотрен также вопрос проведения «Месячника безопасности детей» и обеспечения мер по предупреждению гибели и травмирования детей на пожарах.

    С докладами выступили главы поселений района, представители силовых структур, руководители экстренных служб и объектов жизнедеятельности населения.

    Главам поселений, руководителям предприятий, учреждений, членам КЧС и ОПБ даны поручения по проведению комплекса мероприятий по поддержанию и готовности объектов к проведению праздничных мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12