Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

17.12.2018 10:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

14 декабря при губернаторе Пермского края состоялось заседание Совета глав муниципальных районов и городских округов

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики администрации Верещагинского муниципального района

    14 декабря 2018 года глава муниципального района С.В. Кондратьев принял участие в заседании Совета глав муниципальных районов и городских округов при губернаторе Пермского края.

    На Совете глав рассматривались вопросы введения в оборот земель сельскохозяйственного назначения, расселения людей из жилья, признанного аварийным, работы в региональной информационной системе в сфере закупок, регистрации права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества, постановки на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества и другие.

    17 декабря 2018 года глава муниципального района провёл аппаратное совещание с начальниками отделов и управлений администрации района, на котором озвучил итоги работы Совета глав при губернаторе Пермского края.

    Также на аппаратном совещании рассматривались организационные вопросы по преобразованию поселений, входящих в состав Верещагинского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований, организации и проведения предстоящих Новогодних праздников и другие.

    Начальникам отделов и управлений были даны конкретные поручения для организации исполнения поставленных задач.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86