Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

14.12.2018 11:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Формула счастья семьи Лучниковых

Источник: Отдел ЗАГС

14 декабря 2018 года в зале торжеств отдела ЗАГС состоялось мероприятие, посвященное семье Лучниковых Ивана Павловича и Неониллы Александровны из с. Вознесенское. Вместе супруги 55 лет, совсем недавно отметили «изумрудную» свадьбу.

Юбилярам спасибо за красивую, дружную семью, за прекрасных детей и внуков. За то, что научили их жить по совести, работать, любить, мечтать! За родительский очаг, возле которого всем тепло и уютно. За руки, не знающие покоя. Все мы прекрасно понимаем, что чем больше будет у нас крепких семей, тем сильнее и могущественнее станет наше государство и наша малая родина — Верещагинский район.

Семья Лучниковых – многодетная, родили и воспитали 8 детей, имеют 12 внуков, 10 правнуков. Супругов чтят и уважают в селе.

Судьба подарила им великое счастье обрести друг друга. Ведь встретить того, кто способен заставить тебя смеяться, когда грустно, летать, когда опущены крылья, и любить так, что каждая струнка души поет от бесконечного счастья, дано не каждому.

А счастливой формулой семьи супруги назвали своих детей, внуков и правнуков. Пусть же они продолжают не только род, но и прекрасные традиции, обычаи, сберегут семейные ценности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77