Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

09.11.2018 16:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ХХII краевой фестиваль команд КВН Пермского края

Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

С 8 по 9 декабря 2018 года в районном Дворце Культуры по адресу: г. Краснокамск, проспект Маяковского, д. 9, пройдет XXII краевой фестиваль команд КВН Пермского края

Фестиваль имеет статус открытого и проводится без организационного взноса за участие.

К участию приглашаются команды КВН в возрасте от 18 лет (школьные команды КВН участие в фестивале не принимают). Для участия в просмотре команды должны подготовить выступление продолжительностью не более 5 минут.

Заявки для участия в Фестивале принимаются до 3 декабря 2018 года на электронный адрес: kvn-perm-liga@ya.ru с пометкой «Заявка на фестиваль».

Для команд из муниципальных образований (до 5 человек) организаторы оплачивают проживание в гостинице (при наличии паспорта) и питание. При наличии заявок нескольких команд из одного муниципального района (городского округа): участие в Фестивале, а также оплата за проживание и питание – по соглашению с организаторами.

Контактное лицо – Лежнев Константин Михайлович, директор некоммерческого партнерства «Организация Чемпионата игр КВН в Прикамье», тел. 8 (342) 24-77-222, 8 (902) 475-16-96.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16