Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

27.09.2017 16:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактика правонарушений несовершеннолетними

Источник: Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Верещагинского муниципального района

В образовательных учреждениях района проводится  курс лекций для обучающихся на темы: «Права, обязанности, ответственность несовершеннолетних», «Личная безопасность».

С 21 сентября по 30 октября 2017 года в рамках Постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав № 19/1 от 24.08.2017 года по Плану проведения мероприятий по профилактике правонарушений несовершеннолетних в образовательных учреждениях района проводится  курс лекций для обучающихся на темы: «Права, обязанности, ответственность несовершеннолетних», «Личная безопасность». Лекции направлены на профилактику совершения несовершеннолетними преступлений, общественно-опасных деяний, употребления психоактивных веществ (алкоголь, наркотики и пр.), так же разъясняются правила поведения в чрезвычайных ситуациях. В лекциях принимают участие представители Верещагинского районного суда, прокуратуры района, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, центра занятости населения, ОДН МО МВД России «Верещагинский», психологи МБУ ДО «ЦПМСС».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18