Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

09.11.2017 08:06 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

100 лет Октябрьской революции в России

Автор: Шумских Любовь Степановна
главный специалист отдела культуры, молодежи и спорта
Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

7 ноября в зале Верещагинского районного музейно-культурного центра состоялось мероприятие, посвященное 100-летию Октябрьской революции 1917 года.

Подводя итоги всех мероприятий, прошедших в образовательных учреждениях, библиотеках района, учреждениях культуры и музее можно сказать, что такое масштабное событие, как 100-летие Октябрьской революции, заслуживало большего внимания. Этот юбилей для многих наших земляков зрелого возраста очень значим как годы строительства социалистического государства, трудового энтузиазма. Все участники погрузились в историю нашей страны, звучали революционные песни, поздравления юных пионеров, вручение юбилейных медалей, развивался флаг молодой страны рабочих и крестьян. С праздником! С юбилеем Октября! И пусть великое событие изучается подрастающим поколением и выносятся уроки жизни, дающие силы для развития и укрепления нашей России.

Начальник отдела культуры, молодежи и спорта Галина Политова

8(34254) 33740

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36