Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

27.11.2017 17:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник всех мам

Источник: Отдел ЗАГС

Указом Президента РФ от 30 января 1998 года утвержден праздник День матери, который отмечают ежегодно в последнее воскресенье ноября.

Как солнце посылает свои лучи, согревая всё живое на земле, так и любовь матери согревает всю жизнь ребенка. Мать приобщает дитя к человечеству. В уста ребенка она вкладывает родной язык, любовь ко всему живому, любовь к прекрасному! Она наполняет его духовной силой, помогает достичь духовные ценности. Ни это ли держит мир? Делает его вечным? Ни в этом ли связь поколений?

Известно, что каждую секунду в мире рождается три ребенка. В нашем районе тоже продолжается жизнь, рождаются молодые семьи, дети, за последние 5 лет родилось почти три тысячи малышей. Хотелось бы, что бы все они выросли, достигли высот, оправдали надежды своих родителей!

В отдел ЗАГС 27 ноября была приглашена Пермякова Татьяна Александровна, мама двоих сыновей. Она стала счастливой обладательницей юбилейного 3500 сертификата на материнский (семейный) капитал. Вручение сертификатов в отделе ЗАГС — добрая традиция, сложившаяся в Верещагинском районе. Право вручить сертификат представилось начальнику Управления Пенсионного Фонда РФ в Верещагинском районе Каменских Ольге Николаевне. Поздравить Татьяну Александровну пришла коллега, руководитель Управления Федерального казначейства Попова Наталья Леонидовна. Для всех мам прозвучали слова признательности и благодарности за их нелегкий труд!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33