Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

23.11.2017 08:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнования «Старты надежд»

Источник: Управление образования администрации Верещагинского муниципального района

22 ноября 2017 года в МБОУ «Верещагинская школа — интернат» прошли соревнования «Старты надежд» в рамках зонального фестиваля спорта среди обучающихся с интеллектуальными нарушениями общеобразовательных учреждений ассоциации «Запад» Пермского края.

    22 ноября 2017 года в МБОУ «Верещагинская школа — интернат» прошли соревнования «Старты надежд» в рамках зонального фестиваля спорта среди обучающихся с интеллектуальными нарушениями общеобразовательных учреждений ассоциации «Запад» Пермского края. Показать свою спортивную подготовку прибыли команды из г. Очера, г. Нытвы, с. Сергино Нытвинского района, с. Сивы, г. Верещагино.

    Участникам соревнований пришлось преодолеть 8 этапов. Это были эстафеты с мячом, воланом, эстафетной палочкой, обручем по испытаниям норм ГТО. Но самым запоминающимся этапом как для обучающихся, так и для взрослых было командное перетягивание каната!

    В упорной борьбе места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ «Верещагинская школа — интернат».

2 место – МБОУ «Сивинская школа — интернат».

3 место – МБОУ «Очерская коррекционная школа — интернат».

Поздравляем всех участников соревнований, желаем удачи, дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73