Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

27.10.2017 15:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание с руководителями образовательных организаций района

Источник: Управление образования администрации Верещагинского муниципального района

27 октября 2017 года в администрации Верещагинского муниципального района под председательством начальника Управления образования администрации района Артёмовой О.В. состоялось совещание руководителей образовательных организаций.

    27 октября 2017 года в администрации Верещагинского муниципального района под председательством начальника Управления образования администрации района Артёмовой О.В. состоялось совещание руководителей образовательных организаций.

В совещании подведены итоги отбора кандидатов на награждение знаком отличия «Гордость Пермского края»; распределения выпускников в 2017 году; аттестации педагогов в 2016-2017 учебном году и организации работы по аттестации в 2017-2018 учебном году. Так же рассмотрены вопросы о подготовке к муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников; о результатах независимой оценки качества образования; о переходе на электронный учет успеваемости и посещаемости; о выполнении Соглашения по заработной плате за 2017 год; об организации питания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16