Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

17.02.2016 16:45 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лыжня России - 2016

14 февраля 2016 года состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2016».

        В эти выходные, пожалуй, вся страна встала на лыжи. Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2016» стартовала и в г.Верещагино. Лыжная база МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» с удовольствием встретила любителей массового вида спорта на комфортно приготовленной  трассе, с великолепно подобранным музыкальным сопровождением Городского центра кино и досуга.

      На стартовой поляне Лыжни России вышло более 350 человек, среди которых – профессиональные спортсмены и просто любители активного образа жизни, взрослые и дети, представители самых разных профессий и социальных слоев. Не важно, за какое время ты пробежал эту трассу, личная победа уже в том, что ты встал на лыжи, выбрался на природу и провел время в хорошей компании единомышленников.

       Лыжня России – это, прежде всего, радость общения. Радость массового спортивного праздника, в котором принимают участие и самые маленькие, и те, кому уже за семьдесят. Участники соревнований готовы поддержать друг друга, здесь царит атмосфера сплоченности и добра.

      Особая благодарность тренерам-преподавателям МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Томилову Владимиру Петровичу и Фёдорову Олегу Валентиновичу за помощь в проведении спортивного праздника, и за подготовку лыжной трассы – Гладкову Николаю Рудольфовичу.

      По информации Мальцева В.В., ведущего специалиста отдела культуры, молодежи и спорта администрации Верещагинского муниципального района, тел. 83425436494.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56