Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

27.01.2016 14:59 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Пермский характер"

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики, 34254 33372

В Пермском крае с 2015 года проводится общественно-государственная инициатива «Пермский характер»

Проект реализуется по инициативе губернатора Пермского края В.Ф. Басаргина. Учредителем инициативы выступает Пермское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российского детского фонда».  

Инициатива «Пермский характер» реализуется при поддержке Министерства социального развития, Министерства образования и науки, Министерства культуры Пермского края, Главного управления МЧС России и Главного управления МВД России по Пермскому краю, а также при поддержке коммерческих и некоммерческих организаций.

Наградой «Пермский характер» поощряются дети и молодёжь Пермского края за неравнодушное отношение к нуждающимся в помощи людям, отважные бескорыстные поступки, преодоление сложных жизненных ситуаций.

С целью реализации инициативы «Пермский характер» предлагаем всем жителям Верещагинского района в срок до 01 мая 2016 года направить в отдел культуры, молодежи и спорта администрации муниципального района по адресу: г.Верещагино, ул.Ленина,26, каб. 420, тел. 33740 предложения по кандидатам из числа детей, подростков и представителей молодежи для награждения в соответствии с приложениями № 1 и 2 положения об инициативе «Пермский характер»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50