Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

06.07.2015 16:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча со СМИ

Глава района С.В. Кондратьев встретился с представителями средств массовой информации

Сергей Владимирович доложил о прошедшем координационном совете по национальным вопросам при главе Верещагинского муниципального района, на котором рассматривали состояние миграционного учета и работу с гражданами, прибывающими в район; заседании комиссии по безопасности дорожного движения, (увеличение ДТП, 12 пострадавших за 2 недели); заседание межведомственной комиссии по подготовке к отопительному периоду 2015-2016 годов в режиме видеоконференции, на которой главы районов докладывали о ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к предстоящему отопительному периоду, о погашении потребителями задолженности за поставленные топливно-энергетические ресурсы.

Кондратьев С.В. проинформировал о районном конкурсе операторов машинного доения коров и техников по воспроизводству стада, который состоялся 2 июля на базе молочно-товарной фермы ООО «Заполье».

 

Отдел организационной работы и внутренней политики  834(254) 3 33 72

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27