Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

19.06.2015 15:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День медицинского работника

19 июня 2015 года в преддверии Дня медицинского работника в МУК «Городской центр кино и досуга» состоялось торжественное мероприятие

Были вручены заслуженные награды работникам Верещагинской центральной районной больницы и стоматологической поликлиники: Почетные грамоты и благодарственные письма Министерства здравоохранения Пермского края, главы Верещагинского муниципального района и администрации ГБУЗ ПК «Верещагинская центральная районная больница».

Всех присутствующих от имени главы Верещагинского района Кондратьева С.В. поздравил первый заместитель главы Нохрин Д.А. и главный врач Верещагинской центральной больницы Гаджаров Б.К.

В своем выступлении Нохрин Д.А. отметил: «… Большинство медицинских работников – настоящие сподвижники: работают, не считаясь с выходными и праздниками, приходят на помощь в любое время. Ежечасно люди в белых халатах творят чудеса, помогая пациентам укреплять и восстанавливать здоровье, возвращают им жизни.  И за это – огромное искреннее спасибо всем медикам…

Для каждого из нас люди в белых халатах на всю жизнь остаются символом надежды и милосердия…  

Примите, дорогие друзья, искренние слова признательности за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность своему призванию, за внимание и любовь к людям.

От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, жизненного благополучия и новых успехов в вашем благородном труде!..»

 

Отдел организационной работы и внутренней политики  834(254) 3 33 72

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81