Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

11.06.2015 14:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совет глав

Сегодня состоялось совещание с главами поселений Верещагинского района

Перед главами выступила заместитель руководителя Управления Росреестра по Пермскому краю Е.В. Чернявская с вопросом досудебного оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости, проведения землеустроительной экспертизы, инвентаризации земель, а так же с информацией о возможности получения сведений об объектах недвижимости из государственного кадастра недвижимости в целях повышения налогооблагаемой базы и качественного планирования мероприятий по муниципальному контролю.

Ведущий специалист отдела культуры, молодежи и спорта Шумских Л.С. доложила о подготовке дополнительного соглашения по взаимодействию между МО «Верещагинский муниципальный район» и поселениями в сфере культуры; Башков А.А., ведущий специалист отдела архитектуры и земельных отношений, проинформировал о проведении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки поселений.

        

Отдел организационной работы и внутренней политики  834(254)3 33 72

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49