Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

15.04.2015 16:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание рабочей группы по подготовке к празднованию 70-летия Победы

15 апреля 2015 года в администрации района прошло заседание рабочей группы по подготовке к празднованию 70-летия Великой Победы, которое провел первый заместитель главы администрации Нохрин Д.А.

Были заслушаны отчеты руководителей учреждений культуры согласно плана мероприятий. Руководителям указано на неудовлетворительное внешнее оформление учреждений, предприятий и организаций города к главному празднику страны. Нохрин Д.А. дал поручение администрации города Верещагино по организации и проведении общей встречи со всеми руководителями предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности,  малым и средним бизнесом по вопросу подготовки к уборке территорий и оформлению фасадов зданий к празднику. Акцентировано внимание руководителей, что оформление должно появиться не перед праздником, а задолго до его начала. Власти города поставлена задача о незамедлительном начале ремонта городских дорог.

Рекомендовано провести подобные встречи в администрации каждого поселения, обозначить уровень подготовки к празднику на селе.

Участниками поднят вопрос о доставке Вечного огня в город Верещагино из Перми (который зажжен от могилы неизвестного солдата в Москве), доставке Флага Победы.

 

Отдел организационной работы и внутренней политики  834(254) 3 33 72

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32