Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

06.03.2015 08:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем милых женщин с 8 марта!

Поздравление

Дорогие женщины!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днём, с праздником весны, женского очарования и красоты! С искренним уважением и признательностью мы дарим тёплые слова и цветы нашим дорогим и любимым матерям, жёнам, дочерям, сёстрам, всем, кто окружает нас вниманием, поддерживает своим мудрым советом.

Дорогие женщины, вы всегда были и остаётесь надёжной опорой в решении наших общих задач. Вы сумели реализовать себя во всех сферах жизни, с вашим участием создаётся весомая доля материальных и духовных ценностей. Спасибо вам за огромный труд, который вы выполняете в своих семьях, храня домашний очаг и воспитывая детей. Мы всегда помним о том, что без заботливой женской руки нет и мужских побед, – ведь именно вы вдохновляете нас.

От всей души желаем вам здоровья, тепла, радости, любви и вдохновения! Пусть каждый день приносит вам замечательное настроение и удачу!

С праздником!

Глава муниципального района –

глава администрации

Верещагинского муниципального района                                  С.В. Кондратьев

 

Председатель Земского Собрания

Верещагинского муниципального района                                   А.П. Герасимов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33