Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

12.03.2015 08:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы граждане России!

6 марта 2015 года в зале Верещагинского музейно-культурного центра состоялось важное событие для юношей и девушек достигших 14 лет- вручение паспортов

 

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности. В зале немного волнуясь, торжественно одетые и по взрослому серьезные в окружении своих родителей, представителей администрации,  паспортно-визовой службы, общественности,  почетных жителей города, участников художественной самодеятельности и педагогов присутствовали лучшие представители образовательных учреждений, достигшие возраста гражданской зрелости. Церемония вручения паспортов юным гражданам нашего района  состоялась в особой  обстановке и в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной  войне 1941-1945 годов. Присутствующие в своих обращениях к учащимся заостряли внимание на развитие способностей и становления личности, на воспитании гражданственности, любви к Отчизне, к родному краю, к Великой Победе и уважению к ветеранам, на необходимость  соблюдения  законов, этических и нравственных норм общества и потребности выполнения их в жизни.

 

 

Начальник отдела культуры,  молодежи и спорта   Галина Политова         8(34254)3-37-40

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38