Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

11.03.2015 13:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совет глав

Сегодня состоялось совещание с главами поселений Верещагинского района под председательством С.В. Кондратьева

 Перед главами выступил начальник территориального управления №2 Минсоцразвития Пермского края Рештого. Е.Е., с информацией о взаимодействии администраций поселений района с управлением в 2015 году. Ефремова Н.П., начальник отдела муниципального заказа, доложила о выполнении мероприятий дорожных карт по переводу услуг в электронный вид. Артемова О.В., начальник управления образования, представила презентацию о распределении выпускников 9,11 классов района по профессиональной направленности.

         Были обсуждены и другие вопросы деятельности поселений района.

 

Отдел организационной работы и внутренней политики  834(254)3 33 72

Комментарии (1)

  • Васильев Василий, 12.03.2015 16:59 #
    Уважаемый Сергей Владимирович! Не ужели вы не видите что творится с нашими дорогами в г. Верещагино и Верещагинского района. Ездить по ним уже стало просто невозможно, ямы на пол колеса, даже по центральным улицам уже просто не проехать. Ведь Вы сами являетесь водителем и ездите каждый день домой в с. Путино и проезжая на перекрестке ул. Ленина и К.Маркса, не видите что творится с перекрестком, Вам просто должно быть стыдно за такую ситуацию в районе и тем более в центре города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30