27.02.2015 13:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда юношей школы №121 лучшая в баскетболе

В начале января завершился 1 этап чемпионата школьной баскетбольной лиги “КЭС-БАСКЕТ” среди школ Верещагинского района

по итогам которого победителями стали команды МАОУ «ВСОШ №121» (юноши старшего возраста) и МБООУ «Верещагинская общеобразовательная санаторная школа- интернат» (юноши младшего возраста) и вышли во 2  этап соревнований.

14 февраля 2015г. в г.Верещагино прошёл 2 этап чемпионата. Команды девушек МАОУ «ВСОШ  №121» и юношей МБООУ "Верещагинская общеобразовательная санаторная школа — интернат" стали призерами соревнований. Старшие юноши МАОУ «ВСОШ  №121», выиграв все игры стали победителями  2 этапа и представили Верещагинский район в финале школ ассоциации «Запад», чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги “КЭС-БАСКЕТ, где соперниками стали команды Кудымкарского, Пермского, Краснокамского районов. Наша команда одержав уверенные победы в полуфинале со счетом 72-44 и в финале 64-34 стали победителями, получив право бороться в СУПЕРФИНАЛЕ ШБЛ “КЭС-БАСКЕТ”  Пермского края, который пройдет 28 февраля -1 марта в г.Перми, за путевку на финал чемпионата Приволжского федерального округа.

Пожелаем нашим баскетболистам удачи и успехов. Огромную благодарность за помощь в проведении соревнований  и организации поездок выражаем: Дубровской Л.В., Герасимову А.П., Козоногову И.А., Коханову А.В., Белоусову А.И., Завьялову В.Н., Мальцеву В.В., Ильенко Ю.Г. и местному отделению партии «Единая Россия».