Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

09.11.2015 17:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С профессиональным праздником!

Дорогие коллеги! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником «Днём сотрудника органов внутренних дел»!

Всем известно, что служба в полиции опасна и трудна. Нашим сотрудникам каждый день приходится сталкиваться с теми, кто преступает закон, с теми, кто не желает жить по совести. Поэтому, работая в отделе внутренних дел важно не очерстветь душой, всегда оставаться честным и порядочным человеком.
Настоящий полицейский чужие интересы всегда ставит превыше собственных, он в любую минуту готов исполнить свой профессиональный долг. Неспроста в отделе внутренних органов трудятся мужественные люди, готовые днём и ночью придти на помощь тем, кто нуждается в их помощи и защите.
Дорогие коллеги! Оставайтесь всегда честными, справедливыми и великодушными людьми! Будьте преданы своему долгу, ответственно подходите к порученному вам делу!
От всего сердца поздравляю и наших уважаемых ветеранов! Примите мои искренние пожелания здоровья, процветания и благополучия! Счастья вам и мирного неба над головой!

Полковник полиции Алексей Валентинович АГАФОНОВ, начальник Межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский».

Разместил Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт направления по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Врещагинский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31