Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

26.11.2015 16:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Счастье есть. Оно прописано в ЗАГСе.

Рождение ребенка — это всегда очень счастливое событие

Так, 26 ноября 2015 года в отделе ЗАГС состоялось торжество очень символичное не только потому, что в России 29 ноября 2015 года отмечается праздник – День матери, но и потому, что на территории Верещагинского района зарегистрирован 600-й,  родившийся в 2015 году, ребенок. Счастливыми родителями дочки Александры стали  Аликины Алёна Юрьевна и Алексей Сергеевич.

         Пожелаем новорожденной, что бы она была так же красива, обаятельна и жизнерадостна, как ее мама, и так же  умна и мужественна, как её папа. Александра родилась в замечательном уральском городке, в котором будет расти, набираться опыта, становиться сильнее. Желаем быть любимой дочерью, сестренкой и внучкой! А вырасти такой  ей помогут её родные.

         Разделить радость семьи на праздник пришли родные, близкие и  коллеги молодых родителей. Со словами поздравлений выступили заместитель главы администрации района Ильенко Юрий Георгиевич, начальник УПФ в Верещагинском районе Каменских Ольга Николаевна.

Информация подготовлена начальником отдела ЗАГС Швецовой М.С., 3-65-10

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54