Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

22.10.2015 11:28 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча главы района с работниками ОАО «Верещагинский ПРМЗ «Ремпутьмаш»

Вчера состоялась встреча Кондратьева С.В. с работниками ОАО «Верещагинский ПРМЗ «Ремпутьмаш»

Сергей Владимирович выступил перед трудовым коллективом с информацией о работе органов местного самоуправления Верещагинского муниципального района, в том числе остановился на вопросах ремонта дорог в асфальтовом и грунтовом исполнении, сдачи ФАПа д.Елохи, детской поликлиники, патологоанатомического отделения, реализации программы газификации в Зюкайском, Нижнегалинском, Вознесенском и части городского поселений. Глава обозначил проблемы, решение которых зависит от возможностей бюджета района, предоставления жилья для молодых специалистов и низкой заработной платы в сфере сельского хозяйства.

Присутствующие задавали интересующие их вопросы, которыми стали: проведение водопровода в западной части города, ремонт выгребных ям, благоустройство придомовых территорий, не большая заработная плата в дошкольных образовательных учреждениях, предоставление земельных участков для многодетных семей.

        

Отдел организационной работы и внутренней политики 834(254) 3 33 72

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52