Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

18.09.2014 08:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум-диалог в г. Перми

17 – 20 сентября 2014 года в Перми проходит Всероссийский форум-диалог «Гражданское единение: региональный аспект».

17 – 20 сентября 2014 года в Перми проходит Всероссийский форум-диалог «Гражданское единение: региональный аспект». В открытии форума приняли участие заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации, ответственный секретарь Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Магомедсалам Магомедов, помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Валерий Савин, губернатор Пермского края Виктор Басаргин.

Форум собрал сотни участников из 50 российских регионов, в числе которых представители органов власти, ученые и эксперты с мировыми именами.

Наш район на форуме был представлен заместителем главы по взаимодействию с территориями Ильенко Ю.Г. и представителем отдела культуры, молодежи и спорта.

Важно отметить, что в торжественной церемонии открытия  форума принимала участие Гавшина Вера Кирилловна, специалист по жанрам народного творчества МБУК «Верещагинский районный музейно-культурный центр» — рукодельница, мастерица на все руки в качестве мастера по прядению из шерсти.

 Отдел культуры, молодежи и спорта администрации Верещагинского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60