Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

08.08.2014 08:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днём физкультурника!

Поздравление с Днём физкультурника

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днём физкультурника!

Этот праздник дорог миллионам наших сограждан и вот уже 75 лет объединяет под своими знаменами людей различных возрастов, профессий и интересов – всех, чья жизнь связана со спортом, физической культурой и здоровым образом жизни.  Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наши будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации, воспитание сильных личностей, а значит – сильной России. В этот день хочется особо отметить тех, кто в 2014 году добился на международной арене отличных результатов, тех, кто своим мастерством, силой воли, упорством и стремлением к поставленной цели заставляет нас восхищаться: Алина Казымова, Виктория Ваулина, Алексей Еговцев, Иван Хренов, Анна Мальцева.

Особые слова благодарности – тренерам, благодаря труду которых стали возможны наши успехи на международной спортивной арене. В том, что Россия по-прежнему является одной из ведущих спортивных держав мира, их огромная заслуга. Благодарны и учителям физической культуры, которые стоят у истоков формирования и развития физической подготовки подрастающего поколения.   

Желаем профессиональным спортсменам и любителям физической культуры новых успехов, богатырского здоровья и благополучия!

 

Глава муниципального района – глава администрации Верещагинского

муниципального района С.В.Кондратьев

 

Ведущий специалист по физической культуре и спорту администрации Верещагинского

муниципального района В.В. Мальцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65