Меню
16+

Верещагинский городской округ Пермского края

15.08.2014 15:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День физкультурника

09 августа 2014 года прошел ежегодный праздник – День физкультурника.

Были проведены массовые спортивные мероприятия, в которых приняло участие более четырёхсот участников, не остались в стороне и люди с ограниченными возможностями. Завершением праздника стал финал Кубка Верещагинского района по футболу, на поле вышли команды «Монолит» — «Север», со счетом 1:3 Кубок по футболу сезона 2014 года выиграла команда «Север».

 

Результаты

 

место

Фамилия, имя

время

Прим.

 

Пятиборье  мужчины

 

13 чел.

1

Мошев Виктор

 13 очков

 

2

Тиунов  Никита

 19 очков

 

3

Подюков Андрей

 21 очков

 

 

             Двоеборье  2001-2005 (мальчики)

 

    16 чел.

1

 Чекменёв Егор

3 очка

 

2

 Костин Дима

3 очка

 

3

 Дудин Иван

6 очков

 

 

             Двоеборье 2001-2005 (девушек)

 

    9 чел

1

Иванова Настя

2 очка

 

2

 Плотникова Римма

3 очка

 

3

Лобышева Вероника

6 очков

 

 

Бег 100 м. 14 лет и младше (мужчины)

 

   19 чел

1

 Мазунин Сергей

12,70

 

2

 Сажин Артём

13,61

 

3

 Шахаров Виталий

14,26

 

 

    Бег 100 м. 15-17 лет (мужчины)

 

   15 чел

1

 Носков Олег

12.61

 

2

 Романов Александр

12.61

 

3

 Вепрев Савелий

12.82

 

 

Бег 100 м. 18-35 лет (мужчины)

 

  16 чел

1

 Тиунов Никита

 12,20

 

2

 Горкунов Роман

 12,48

 

3

 Глухих Дима

 12,54

 

 

    Бег 100 м. 36 и старше (мужчины)

 

   2 чел

1

 Лобашев Андрей

14,64

 

2

 Плотников Владимир

18,02

 

 

Бег 100 м. 14 лет и младше (девушки)

 

   14 чел

1

 Завьялова Лена

15,5

 

2

 Политова Настя

15,53

 

3

 Малыгина Настя

15,65

 

 

    Бег 100 м. 15-17 лет (девушки)

 

   13 чел

1

 Анфёрова Алина

13,96

 

2

 Шаврина Ксения

14,81

 

3

 Ильиных Ксения

14,91

 

 

Бег 100 м. 18 лет и старше (девушки)

 

   2 чел

1

 Ильиных Снежана

 15,66

 

2

 Носкова Ксения

 15,94

 

 

Бег 100 м. 36 лет и старше (девушки)

 

  1 чел

1

Моисеева Аня

20,71

 

 

    Бег 800 м. 14 лет и младше (юноши)

 

   12чел

1

 Ворончихин Денис

 2,28,9

 

2

 Бойко Леонид

 2,29,11

 

3

 Шохаров Виталий

 2,40,2

 

 

Бег 800 м. 15-17 лет (мужчины)

 

   12 чел

1

 Вепрев Савелий

 2,11,51

 

2

 Волосков Денис

 2,14,07

 

3

 Мусалян Радион

 2,18,04

 

 

    Бег 800 м. 14 лет и младше (девушки))

 

   8 чел

1

 Судникевич Саша

 2,45,5

 

2

 Шистерова Марина

 2,52,3

 

3

 Малыгина Настя

 2,53,6

 

 

    Бег 800 м. 15-17 лет ( девушки)

 

    8 чел

1

 Анфёрова Алина

 2,44,8

 

2

 Давыдова Аня

 2,49,1

 

3

 Волоскова Вика

 2,51,6

 

 

Бег 3000 м. 29 и младше (мужчины)

 

5 чел.

1

 Горкунов Кирилл

9,54

 

2

 Ворончихин Денис

11.44

 

3

 Бойко Леонид

12.17

 

 

 Бег 3000 м. 30 лет и старше (мужчины)

 

  4 чел.

1

 Касьянов Антон

10,43

 

2

 Никонов Алексей

11.03

 

3

 Паньков Юра

11,29

 

 

Эстафета 4*100м. (девушки)

 

4 команды

1

 Школа № 2

 1,01,22

 

2

 Спортсмены

 1,02,06

 

3

 Путино

 1,06,35

 

 

Эстафета 4*100м. (юноши)

 

6  команды

1

 ДЮСШ

42.08

 

2

 Путина-1

42.28

 

3

 Путина-2

51.76

 

 

Волейбол (мужчины)

 

4 команды

1

 «Авангард»   

 

 

2

 «Путино — 1» с. Путино

 

 

3

«Путино – 2» с. Путино

 

 

 

Подтягивание 14 лет и младше

 

12 чел.

1

 Тиунов Андрей

21

 

2

Безмаслов Лев

20

 

3

 Балуев Илья

14

 

 

Подтягивание 15 лет и старше

 

14 чел.

1

Гилев Григорий

37

 

2

Шаврин Николай

31

 

3

Федосеев Максим

29

 

 

Подтягивание (девушки)

 

2чел.

1

Лобышева Вероника

9

 

2

Колчанова Софья

8

 

 

Отжимание на брусьях 14 лет  и старше(юн)

 

14чел.

1

Шаврин Николай

45

 

2

Звонарев Дима

45

 

3

Саначев Евгений

36

 

 

Отжимание на брусьях 15л.и старше(юн)

 

5чел.

1

Бузмаков Эдик

26

 

2

Бузмков Лев

24

 

3

Балуев Илья

5

 

 

Отжимание 15 лет и старше (дев)

 

7чел

1

Давыдова Анна

40

 

2

Ильиных Снежана

39

 

3

Шистерова Настя

25

 

 

Отжимание 14лет и младше (дев)

 

12чел

1

Плотникова Римма

51

 

2

Мазунина Валерия

41

 

3

Судникевич Александр

40

 

 

Мини-футбол

 

 5 команд

1

 Лидер

 

 

2

 Комарики

 

 

3

Спутник

 

 

 

Уличный баскетбол 1*1(муж)

 

 

1

Козоногов Игорь

 

 

2

Пинаев Марк

 

 

3

Новиков Кирилл

 

 

 

Уличный баскетбол 1*1(девушки)

 

 

1

Леонова Елизавета

 

 

2

Криницина Анжела

 

 

3

Политова Анастасия

 

 

 Ведущий специалист отдела культуры,молодежи и спорта     В.В. Мальцев 834(254) 3 64 94

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

157