Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

08.05.2014 08:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с 69-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

С праздником Победы!!!

Примите искренние и сердечные поздравления с 69-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Священная память о подвиге советского народа объединяет и участников войны, и тружеников тыла, и людей среднего поколения, и молодежь.

Низкий поклон Вам, фронтовики, за проявленный героизм на ратном поле, за Ваше мужество и бесстрашие! Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к победе. Низкий поклон Вам, труженики тыла, за Ваш самоотверженный труд! В годы войны Вы стояли за станками, работали на колхозных полях, давая фронту все необходимое: оружие, одежду, продукты питания.

69 лет назад завершилась Великая Отечественная война… Сегодня мы чествуем всех наших ветеранов, кто с оружием в руках громил немецко-фашистских захватчиков, кто ковал Победу в тылу.

Вы внесли неоценимый вклад в разгром фашизма, рисковали своей жизнью, проявляли героизм и мужество, которые отмечены боевыми наградами Родины. Многих Ваших товарищей уже нет в живых, но память о них будет жить в наших сердцах. Спасибо за жизнь и за мир на нашей земле!

Желаю Вам бодрости духа, оптимизма, семейного благополучия, долгих лет жизни!

 

С уважением,

Глава муниципального района –

глава администрации

Верещагинского муниципального района                                  С.В. Кондратьев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46