Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

14.05.2014 10:43 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Денежные нормы на питание воспитанников ОУ

Источник: Управление образования, 34254 33674

С целью организации питания в дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждениях Верещагинского муниципального района и в связи с ценовыми изменениями на продукты, рекомендуемые для использования в питании детей дошкольного возраста в образовательных учреждениях района постановлением администрации муниципального раойна утверждены денежные нормы на питание воспитанников образовательных учреждений

С целью организации питания в дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждениях Верещагинского муниципального района и в связи с ценовыми изменениями на продукты, рекомендуемые для использования в питании детей  дошкольного возраста в образовательных учреждениях района постановлением администрации муниципального раойна утверждены денежные нормы на питание воспитанников образовательных учреждений:

1. Установить денежную норму на питание для воспитанников в муниципальных дошкольных учреждениях района с 12-часовым пребыванием в размере 109 рублей в день, в соответствии с расчетом стоимости дневного рациона с 01.01.2014 года, для воспитанников с 24-часовым пребыванием – 120 рублей в день,  в соответствии с расчетом стоимости дневного рациона с 01.01.2014 года.

2. Установить денежную норму на питание для воспитанников санаторных групп в муниципальных дошкольных учреждениях района в размере 160  рублей в день, в соответствии с расчетом стоимости дневного рациона с 01.01.2014 года.

3. Установить денежную норму на питание для воспитанников в интернатах при общеобразовательных школах района в размере 141 рубль в день в соответствии с расчетом стоимости суточного рациона с 01.01.2014 года. Для малоимущих семей плата взимается за вычетом выделенных краевых средств.

189.docx(40,1 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57