Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

14.05.2014 08:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Победы!

С 8 по 10 мая на территории Верещагинского района прошло 133 мероприятия, которые были посвящены 69 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Ужас и потери Великой Отечественной Войны в 69 раз объединили всех людей разного возраста на торжественных мероприятиях: митинг у Братских могил и в сквере Победы, во время акции «Мы помним», на параде победителей конкурса строя и песни, театрализованных представлениях. Верещагинцы с особым чувством уважения поздравляли ветеранов войны, тружеников тыла, детей войны, жителей блокадного Ленинграда, узников концлагерей – людей которые ценой своей жизни и здоровья все преодолевшие не ради наград и почестей, а для того, чтобы мы могли сейчас жить, учиться, работать и быть счастливыми.

Организаторам и участникам мероприятий, руководителям предприятий и организаций, принявших активное участие в районных мероприятиях выражаем благодарность за бескорыстную помощь и поддержку.

   

начальник отдела культуры,  молодежи и спорта           Галина Политова     834(254)3-37-40

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33