Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

21.02.2014 08:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В защиту детства!

20 февраля состоялся круглый стол «Роль библиотек в работе с семьями, находящимися в социально – опасном положении и детьми группы риска» на базе Верещагинской центральной районной библиотеки. Шел серьезный разговор о детях, нуждающихся в особом внимании со стороны каждого из нас.

 

С информацией о работе межведомственных комиссий с семьями, находящимися в социально-опасном положении и детьми группы риска  по Верещагинскому району познакомил всех присутствующих Дмитрий Анатольевич Нохрин, первый заместитель  главы администрации. Альбиной Григорьевной Пороховой, социальным педагогом школы №121 был представлен  опыт работы с детьми группы риска в данном учебном заведении. Антонида Николаевна Машьянова, социальный педагог Верещагинской районной больницы озвучила  присутствующим  опыт работы с семьями, в которых молодые родители и новорожденные малыши требуют пристального внимания  со стороны государственных и общественных структур. Обзор деятельности библиотек района и рекомендации по направлениям работы с данной категорией населения  вынесла на обсуждение Марина Юрьевна Деменева, зам. директора по работе с детьми

            На данном мероприятии были выработаны предложения в адрес субъектов профилактики, определены сроки и исполнители. 

                                                           

 

начальник отдела культуры,  молодежи и спорта

Галина Политова

8(34254)3-37-40

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46