Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

30.12.2014 08:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Новым Годом!

поздравление

Дорогие верещагинцы!

 

Уходит в прошлое 2014 год – ещё один год истории нашего района. Наступают радостные, волнующие мгновения новогоднего праздника, когда каждый из нас подводит итоги минувшего года, с надеждой и оптимизмом смотрит в будущее.  2014 год был непростым,  ставил перед нами сложные задачи,  проверял на прочность и выносливость. Наверняка многое можно было бы сделать лучше. Но мы все вместе упорно и напряженно трудились,  искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов. И сегодня можем поблагодарить друг друга за все, что было достигнуто.  Верещагинский район уверенно идет вперед. В уходящем году администрация района  предъявила новые требования к качеству государственного управления. Были предприняты серьезные шаги по повышению эффективности принимаемых решений. Идут полным ходом темпы строительства объектов.

Впереди много дел по решению проблем в сфере образования, здравоохранения, культуры. Дорогие друзья!  Мы искренне благодарим вас за то доброе, чего мы добились нашей общей работой в уходящем году. Благодарим всех за добросовестный труд.  Уверены -   мы обязательно добьемся успеха  в будущем году. От всей души поздравляем вас с наступающими светлыми и радостными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть они принесут с собой благоденствие и радость, исполнение желаний и удачу во всех начинаниях.  Желаем каждой семье счастья, здоровья, благополучия, мира и любви! С Новым годом!

 

С уважением,

Глава муниципального района –

глава администрации

Верещагинского муниципального района                                  С.В. Кондратьев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34