Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

07.11.2014 10:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Верещагинского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

 

Вы связали свою судьбу с трудной и героической профессией. Защищая людей от преступных посягательств, вступая в противоборство с криминалом, рискуя жизнью, жертвуя личным временем, вы обеспечиваете безопасность жителей  Верещагинского района. Многие из вас не раз несли вахту в «горячих точках» нашей страны, оберегая покой жителей других регионов.

Во все времена ваша служба требовала выдержки, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Богатый опыт, высокий профессионализм сотрудников органов внутренних дел района сегодня служат прочной основой успешной реализации масштабных государственных задач в сфере укрепления законности и правопорядка, противодействия террористическим и экстремистским угрозам.

Особая признательность ветеранам ведомства, которые внесли достойный вклад в дело охраны правопорядка и передали свой богатый опыт новому поколению защитников правопорядка. Также нельзя не сказать слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – ежедневно несут нелёгкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

В этот праздничный день желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел Верещагинского района крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых успехов в служении Отечеству. С праздником!

 

 

Глава муниципального района –

глава администрации Верещагинского

муниципального района                                                       С.В. Кондратьев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29