Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

28.11.2014 08:45 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Спорт, молодость и красота»

22 ноября 2014 года в зале «Городского центра кино и досуга» состоялось мероприятие, посвященное 20-летию студии современной аэробики «Баттерфляй»

Зал был переполнен молодыми и красивыми выпускниками и родителями студии. Зрители тепло и радужно приветствовали Юлию Григорьевну Ознобихину, педагога дополнительного образования «Детского оздоровительно-образовательного (профильного) центра «Спутник». За годы работы студии, белее 400 молодых, активных девушек и юношей  нашего района получили знания и умения владения своим телом.

В фойе работала выставка достижений коллектива. Награды международных, всероссийских, краевых и районных соревнований. Праздник спорта, молодости и красоты длился более двух с половиной часов. Звучали теплые поздравления от администрации района, руководителей предприятий и организаций, родителей и выпускников. Мероприятие закончилось яркими вспышками фейерверка и пожеланием  всем, кто любит физкультуру и спорт, считает их частью своей жизни,  здоровья, бодрости,  новых спортивных побед, упорства в достижении намеченных целей!

 

Начальник отдела культуры,  молодежи и спорта   Галина Политова         8(34254)3-37-40

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54