Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

21.11.2014 10:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Конкурс лидеров»!

15 ноября 2014 года в «Центре кино и досуга» среди образовательных учреждений района состоялся конкурс лидеров «Мы – Самые Активные, Молодые, Инициативные»!

 

Главной целью субботнего вечера для молодых людей стало выявление талантливых лидеров, руководителей детских и молодежных общественных объединений. В зале с красивыми транспарантами живо участвовали в происходящем действе родители и педагоги образовательных учреждений, болельщики. Молодым да ранним общественникам приятно было осознавать  и демонстрировать признание личного вклада в организацию и проведение мероприятий, значимых для сверстников, школы, района. В зале и на сцене не было соперников, а были единомышленники, готовые сделать мир лучше, а жизнь ярче и созидательней. Все участники конкурса достойно защитили свои проекты, с помощью друзей осветили свою общественную работу.  Звание «Молодежный лидер-2014 года» было присвоено Валентине Коньковой (121 школа), Надежде Лоскутовой (гимназия) Анастасии Шухрай. (школа №2).

 

 

Начальник отдела культуры,  молодежи и спорта   Галина Политова         8(34254)3-37-40

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51