Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

16.10.2014 16:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Парламентский урок

16 октября 2014 года в администрации Верещагинского муниципального района прошел парламентский урок для старшеклассников городских школ

В роли преподавателей выступили глава администрации муниципального района С.В. Кондратьев и председатель Земского Собрания района А.П.Герасимов. Состоялся заинтересованный разговор представителей местной власти и молодежи. Глава района рассказал учащимся о демографической ситуации, о системе выборов, оснащении образовательных учреждений, завершении проектных работ по строительству ФОКа, благоустройстве территорий, программе привлечения молодых специалистов, строительстве газопровода высокого давления в п.Ленино, д.Нижнее Галино, с.Путино, приюта в д.Гаревка. Учащиеся имели возможность задать интересующие вопросы и получить на них ответы, как, например, актуальный вопрос об отмене школьной стипендии и др.

От педагогов и учеников прозвучали слова благодарности в адрес первых лиц района за строительство тротуара по улице Ульяновская.

 

Отдел организационной работы и внутренней политики  834(254) 3 33 72

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43