Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

19.11.2013 10:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прекрасный свет души

15 ноября в зале Верещагинского краеведческого музея состоялось мероприятие, посвященное 75-летию Верешагинского общества слепых.

С первых дней Общество осуществляет плодотворную работу по организации, трудовому устройству и культурно-просветительному воспитанию слепых людей, привлекая их к активной общественно-политической жизни. Верещагинская организация вносит существенный вклад в решение задач, стоящих перед районом, связанных с социальной защитой и реабилитацией инвалидов по зрению. Многое сделано для того, чтобы инвалиды не чувствовали себя одинокими и покинутыми, вели достойную жизнь и были полезными обществу.

Работа общества требует отзывчивого сердца, огромного желания поддержать тех, кто в этом нуждается, творческого подхода и внимательного отношения к людям с ограниченными возможностями.

Благодаря председателю местной организации Всероссийского общества слепых Березовской Надежды Федоровны сограждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, нуждающиеся в квалифицированной психологической и юридической помощи, не остаются со своими проблемами один на один, а всегда находят надежную защиту, поддержку и опору.

Сердечно поздравляем вас с 75-летием организации! Желаем счастья, здоровья, оптимизма и новых добрых дел!

 

 

 С уважением

начальник отдела культуры,  молодежи и спорта

Галина Политова

8(34254)3-37-40

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68