Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

18.10.2013 15:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Переход на контрактную систему закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд Верещагинского района»

18 октября 2013 года администрация Верещагинского муниципального района провела семинар на тему «Переход на контрактную систему закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд Верещагинского района»

18 октября 2013 года администрация Верещагинского муниципального района провела семинар на тему «Переход на контрактную систему закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд Верещагинского района», в ходе которого участникам семинара рассказали о тенденции изменений законодательства в сфере закупок. С 01.01.2014 года вступает в силу федеральный закон  №44-фз «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», который диктует государственным и муниципальным  заказчикам новые условия и требования при осуществлении закупок товаров, работ и услуг. Так же было уделено особое внимание вопросам планирования и нормирования в контрактной системе. В семинаре приняли участие начальники отделов и управлений, специалисты и главы поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68