Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

16.10.2013 17:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем на учебу в образовательные учреждения МВД России

Выбор профессии один из важнейших этапов в жизни каждого человека и его лучше сделать правильно

В образовательные учреждения МВД России по очной форме обучения принимаются юноши и девушки в возрасте до 25 лет, имеющих среднее профессиональное образование, начальное профессиональное с получением среднего (полного) общего образования, среднее (полное) общее образование, способных по своим личным, деловым качествам, физической подготовке, успешно пройти профессионально-психологический и конкурсный отбор.
Поступившие в образовательные учреждения МВД России зачисляются в кадры МВД с присвоением специального звания. При этом они пользуются всеми льготами, предусмотренными законодательством РФ. С кандидатом заключается контракт о прохождении службы в полиции после окончания учебного заведения на срок не менее пяти лет. В период обучения курсантам предоставляется: общежитие, каникулярные отпуска, зимой (14 дней), летом (30 дней), денежное довольствие и форменное обмундирование, отсрочка от призыва на военную службу.
После окончания образовательного учреждения выпускники получают диплом государственного образца о высшем образовании. Им присваивается специальное звание – «лейтенант полиции». Они направляются в распоряжение ГУ МВД России по Пермскому краю, затем распределяются в структурные подразделения органов внутренних дел Пермского края. Выпускники получают достойную зарплату и возможность дальнейшего карьерного роста.

ГУ МВД России по Пермскому краю осуществляет набор кандидатов в следующие образовательные учреждения МВД России:
Нижегородская академия (http://www.namvd.ru);
Уфимский юридический институт (http://www.ufali.ru);
Орловский юридический институт (http://www.urinst.orel.ru);
Омская академия (http://www.omamvd.ru);
Уральский юридический институт (http://www. ural-mvd.ru);
Воронежский институт (http://www. vimvd.ru);
Казанский юридический институт (http://www.kuimvd.ru).
Желающих поступить в один из вузов системы МВД России, ждем в МО МВД России «Верещагинский» по адресу: Пермский край г. Верещагино улица Олега Кошевого, 5, кабинет № 33 (отдел кадров).
За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 3-11-65.

Разместил Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт по связям со СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51