Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

14.03.2016 10:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прояви сознательность и позвони!

В Пермском крае стартовал первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 14 по 25 марта на территории Верещагинского муниципального района сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Верещагинский» проводится первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приёму оперативной информации, консультация и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.
Уважаемые жители района! Если вы располагаете информацией о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и людях, распространяющих запрещённые вещества, сообщите об этом в уголовный розыск по телефонам: 3-19-00, 3-11-54. Также можно обратиться в МО МВД России «Верещагинский» кабинет № 32.
Гражданам, сообщившим в полицию, гарантируется полная анонимность.

Разместил Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт направления по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России "Верещагинский".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44