Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

04.06.2015 09:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Координационное совещание

На основании Положения о координации деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 18.04.1996 № 567, прокуратурой Верещагинского района 26.05.2015 г. проведено заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов Верещагинского района, посвященное вопросам состояния работы правоохранительных органов района по раскрываемости преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких против личности, и о причинах роста и состоянии преступности в общественных местах

В работе совещания приняли участие руководители правоохранительных органов района.
Анализом состояния преступности установлено, что число преступлений, совершенных на улицах в 2014 году, составило 43, что выше аналогичного периода прошлого года на 20. Число преступлений, совершенных в общественных местах составило 74 преступления, в 2013 г. – 35. Рост уличных преступлений допущен в апреле (7) и августе (7), сентябре (8), октябре (6), ноябре (14) 2014 года. Наибольшее количество уличных преступлений совершено в ночное время суток.
Участниками координационного совещания проанализированы и обсуждены все имеющиеся недостатки и проблемы в работе правоохранительных органов района, разработан ряд конкретных мер по совершенствованию работы правоохранительных органов по борьбе с уличной преступностью.

Наталья КУРДОЯКОВА, заместитель прокурора Верещагинского муниципального района. 

Разместил Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт направления по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России "Верещагинский".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28