Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

17.03.2015 11:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полезная акция или Не криминальное чтиво

В Межмуниципальном отделе МВД России «Верещагинский» одним из приоритетов является профилактическая работа с детьми. Полицейские уже давно наладили отношения с приютом для мальчиков при Свято-Лазаревском женском монастыре, в котором воспитываются, в том числе, и трудные подростки

Вчера, 16 марта, участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Андрей Анатольевич Южаков и член Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России Верещагинский» Николай Алексеевич Осипанов снова посетили это детское учреждение. Однако на этот раз с ребятами не проводилась профилактическая беседа, взрослые привезли детскую литературу для самых маленьких воспитанников приюта, впрочем, имелись книги и для ребят старшего возраста.

На протяжении двух недель сотрудники межмуниципального отдела и члены Общественного совета собирали яркие книжки для малышей. Проводимая акция называлась «Читаем вместе». Вручение собранной литературы было завершающим этапом этого весьма полезного мероприятия.

Дети поблагодарили взрослых, разобрали книги и с непритворным интересом стали рассматривать на их страницах красочные картинки. Остаётся надеяться, что в приюте найдутся любознательные ребята, которые обязательно прочтут подаренные им книги.


Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт направления по связям со СМИ МОМВД России «Верещагинский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42