Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

11.03.2015 17:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание: мошенники!

Межмуниципальный отдел МВД России «Верещагинский» обращается к населению Верещагинского района с целью установления случаев мошенничеств совершенных раннее неоднократно судимой жительницей Перми, 1985 года рождения

В начале марта, в дневное время, злоумышленница пришла в квартиру жительницы Верещагино и сказала хозяйке, что является сотрудницей соцзащиты. Потом, войдя в доверие к пожилой женщине, предложила ей медицинское устройство «Невотон», которое якобы дорого стоит и помогает от многих заболеваний. Потерпевшая поверила аферистке и заплатила ей за «чудо-прибор» девять тысяч рублей.
На следующий день, после того, как информация о совершённом преступлении поступила в правоохранительные органы, аферистка была задержана сотрудниками уголовного розыска и по решению суда помещена в изолятор временного содержания.
В настоящее время по факту преступления ведётся расследование. Просим граждан, которые пострадали от мошенницы, но не сообщали об этом в полицию, обращаться в Межмуниципальный отдел МВД России «Верещагинский» в кабинет № 7 или позвонить нам по телефонам: 8(34-254) 3-11-84, 8(34-254) 3-13-41 либо 02.

Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт по связям со СМИ МО МВД РОссии "Верещагинский".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57