Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

14.12.2015 16:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Безопасность» превыше всего

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский» подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Безопасность», проходившего в Верещагинском районе с 30 ноября по 9 декабря

Это мероприятие было организовано в целях предупреждения действий, угрожающих безопасности движения на железнодорожном транспорте, предупреждение детского травматизма, обеспечения личной безопасности несовершеннолетних.
В течение десяти дней среди подростков и их родителей велась разъяснительная работа по вопросу ответственности за совершение несовершеннолетними противоправных действий. С этой целью в общеобразовательных школах инспекторами ОДН прочитано 14 профилактических лекций. Кроме того, в городе и населённых пунктах Верещагинского района сотрудники полиции провели четыре рейдовых мероприятия в ходе, которых выявили малолетних правонарушителей. Двое детей курили, четверо находились в состоянии алкогольного опьянения. Задержанные подростки привлечены к административной ответственности. Также за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей на семерых родителей составлены административные протоколы.


Капитан полиции Светлана ДУДИНА, начальник ПДН Межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский».

Разместил Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт направления по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23