Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

09.10.2015 16:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почёт и уважение нашим ветеранам!

В МО МВД России «Верещагинский» всегда помнят и заботятся о своих ветеранах. Особое внимание здесь уделяют тем, кому уже за семьдесят лет

В этом году руководство Межмуниципального отдела, члены Совета ветеранов и Общественного совета в течение всего октября будут организовывать различные мероприятия, направленные на помощь пожилым людям. Члены Общественного совета и Совета ветеранов определят круг жизненно важных проблем, которые существуют у тех, кто сегодня на заслуженном отдыхе с тем, чтобы оказать им и моральную, и материальную поддержку.
Целого дня, 7 октября, едва-едва хватило, чтобы поздравить бывших сотрудников отдела внутренних дел и вневедомственной охраны, которым сейчас за семьдесят. В списках пенсионеров Межмуниципальном отделе МВД России «Верещагинский» таких ветеранов числится тринадцать человек. Две сотрудницы полиции и представитель Общественного совета проехали по всем адресам. Пожилые люди тепло встречали гостей, благодарили за подарки, а потом делились своими горестями и радостями. Порой, нашим старикам не хватает тёплых слов и даже простой человеческой беседы, поэтому ветеранам очень приятно, что о них помнят и заботятся, а в праздничные дни оказывают особый почёт и уважение.

Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт направления по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36