Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

19.08.2014 10:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кража не удалась

14 августа из села Сепыч в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский» поступило сообщение о том, что в местном магазине «Стройматериалы» совершена кража

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции осмотрели помещение, произвели фотосъёмку, опросили заявителя. Вскоре появились и очевидцы этого преступления, а ещё через час уже были установлены и сами подозреваемые, которыми оказались местные жители, 1985 и 1994 года рождения.
С раннего утра мужчины употребляли спиртные напитки, а ближе к обеду, когда закончилась водка, отправились в магазин. Там у знакомой, одной из работниц торгового заведения, они хотели взять деньги в займы, чтобы купить на них спиртное, но женщина им в деньгах отказала. Тогда приятели решились на кражу. Выходя из магазина, они прихватили с собой рулон линолеума. Однако ворованный товар продать так и не успели. Вместе с похищенным линолеумом стражи порядка доставили их в участковый пункт полиции, где они и дали признательные показания.
По факту кражи проводится проверка. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Борис МАГОНОВ, специалист-эксперт по связям со СМИ МО МВД России "Верещагинский".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47